Новости - Отрасли ТЭК

«Таймырнефтеразведка» начала монтаж буровой установки на Таймыре


01.06.09 14:16
«Таймырнефтеразведка» начала монтаж буровой установки на Таймыре «Таймырнефтеразведка» (входит в направление «Геофизика и бурение» нефтесервисной компании «Римера») завершила подготовительный этап работ на Студеном лицензионном участке, принадлежащем «Сургутнефтегазу» и приступила к монтажу буровой установки.

В ходе мобилизации (подготовительный этап при строительстве скважины) на площадку был доставлен полный комплект бурового оборудования и материалов, а также вспомогательное оборудование для обеспечения работы буровой бригады.
Значительная часть бурового оборудования (буровые и смесительные установки, а также автоматический ключ буровой – АКБ-4 м) была закуплена на предприятии Группы «Римера» - ОАО «Ижнефтемаш».
Как отметил Директор бизнес-направления «Геофизика и бурение» компании «Римера» Глеб Усынин: «Сотрудничество с нашим новым заказчиком – ОАО «Сургутнефтегаз» проходит в строгом соответствии с намеченным планом работ. Хочу отметить, что ЗАО «Таймырнефтеразведка» начнет строительство скважины на Студеном лицензионном участке уже в этом году».








О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика