Новости - Отрасли ТЭК

В сельскохозяйственных районах Ростовской области электрифицированы три новые станции сотовой связи


21.05.24 09:48
В сельскохозяйственных районах Ростовской области электрифицированы три новые станции сотовой связи Специалисты филиала «Россети Юг» – «Ростовэнерго» обеспечили электроэнергией три новые станции сотовой связи в сельскохозяйственных районах Ростовской области. Предоставленная мощность составила 45 кВт.

Оператор сотовой связи впервые установил новое телеком-оборудование стандарта LTE в х. Крылов и п. Новосуховый Тацинского района, сл. Калач-Куртлак Советского района. В результате более 2,6 тысячи человек получили доступ к высокоскоростному мобильному интернету.
 
Для подключения к сетям энергопринимающих устройств антенно-мачтовых сооружений энергетики построили две линии электропередачи (ЛЭП) 0,4 кВ общей протяженностью 200 метров в Крылове и Новосуховом и 80 метров ЛЭП 0,4 кВ в Калач-Куртлаке.
 
Объекты присоединены к действующим подстанциям 35/10 кВ.
 
В рамках работ по технологическому присоединению на питающем центрах проведена комплексная проверка устройств релейной защиты и автоматики.







О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика