Новости - Отрасли ТЭК

Коммуникационный проект «Екатеринбурггаза» вошел в шорт-лист национальной премии «Серебряный лучник»


15.04.24 09:02
Коммуникационный проект «Екатеринбурггаза» вошел в шорт-лист национальной премии «Серебряный лучник» Яркая корпоративная жизнь уральских газовиков получила высокую профессиональную оценку на всероссийском уровне.

Проект «Екатеринбурггаз»: сделан в СССР» вошел в число восьми лучших проектов XXVII Национальной премии в области коммуникаций «Серебряный лучник» в номинации «Внутрикорпоративные коммуникации и корпоративные медиа». Творческая команда PR-отдела предприятия приняла участие в публичной защите проектов в Москве. 
 
В номинации «Внутрикорпоративные коммуникации и корпоративные медиа» в шорт-лист премии также вошли Газпромбанк, ВКонтакте, компания BIOCAD, Сахалинская Энергия, Уралхиммаш, Норникель и КАО «Азот».
 
«Нам очень приятно, что наш проект получил высокие оценки профессиональных экспертов и вошел в число лучших. Быть в шорт-листе среди таких крупных компаний - успех и признание деятельности компании в области развития внутрикорпоративных коммуникаций. У нас появился стимул развиваться дальше и делать жизнь коллектива интереснее и ярче с каждым днем», - отметили в пресс-службе АО «Екатеринбурггаз».
 
«Сделан в СССР» - это серия из более чем 60 мероприятий, реализованных в течение прошлого года в рамках празднования 65-летия «Екатеринбурггаза». Все мероприятия разрабатывались с прицелом на то, чтобы сплотить и объединить сотрудников разных эксплуатационных подразделений компании; сформировать положительный эмоциональный капитал; чтобы люди, которые по роду работы далеки от творчества, получили возможность выйти за рамки привычных процессов и раскрыть свой потенциал. Газовики писали стихи и придумывали слоганы, становились героями музыкальных клипов на кавер-версии популярных советских хитов, погружались в образы героинь книг и фильмов в рамках фотопроекта. В «Екатеринбурггазе» прошел первый семейный гастрономический фестиваль «Дай жару!», корпоративный праздник «Добро пожаловать или газовики в лагере» и многое другое.
 
«Для нас невероятно ценно, как сильно тема мероприятий отозвалась у нашего коллектива, насколько сотрудникам понравились активности проекта. Коллеги до сих пор при встрече благодарят нас. Это ли не лучшая оценка проделанной работы», - добавили авторы проекта. 
 
Национальная премия «Серебряный Лучник» - одна из самых авторитетных и престижных PR-премий в России, которая отмечает лучшие коммуникационные практики российских компаний. Новый сезон «Серебряного Лучника», отмечают организаторы, привлёк внимание ещё большего количества участников, чем в прошлые годы. Всего было подано 324 проекта в 16 номинациях премии, а оценивали их более 100 экспертов и 25 членов жюри – высший эшелон российской коммуникационной отрасли.
 







О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика