Новости - Отрасли ТЭК

При поддержке ЕВРАЗа в Новокузнецке открылся новый кинозал


12.04.24 11:59
При поддержке ЕВРАЗа в Новокузнецке открылся новый кинозал В Новокузнецке в досуговом центре «Комсомолец» возобновил работу кинозал, который открылся на грантовые средства ЕВРАЗа.

Проект «Кино на Запсибе» стал победителем грантового конкурса «ЕВРАЗ: город друзей – город идей!». Коллектив досугового центра «Комсомолец» провел большую подготовительную и документальную работу. На полученные средства закупили LED-экран, дополнительное оборудование для трансляции. Кинозал вошел в киносеть России и будет работать с «Кузбасскино». 
 
«Компания поддерживает значимые городские инициативы. На реализацию проектов грантового конкурса «ЕВРАЗ: город друзей – город идей!» с 2017 года мы выделили свыше 70 млн рублей. В Заводском районе проживает около 100 тысяч жителей, и открытие нового кинозала – очень долгожданное событие для Запсиба. Теперь здесь можно отдохнуть всей семьей за просмотром любимого кинофильма недалеко от дома», – отметил директор регионального центра корпоративных отношений «Сибирь» ЕВРАЗа Андрей Рогозин. 
 
Открытие кинозала прошло в торжественной обстановке. Зрители посмотрели семейный фильм «Баба Яга спасает мир». 
 
Кинозал будет проводить сеансы дважды в месяц. Расписание опубликуют в социальных сетях досугового центра «Комсомолец». 







О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика