Новости - Отрасли ТЭК

На Кубани подключен к сетевом газу новый спортивный объект в селе Белая Глина


12.04.24 07:34
На Кубани подключен к сетевом газу новый спортивный объект в селе Белая Глина Специалисты «Газпром газораспределение Краснодар» подключили к сетевому газоснабжению центр единоборств в селе Белая Глина Краснодарского края.

Для газификации нового спортивного объекта проложен газопровод-ввод протяженностью 63 м. В теплогенераторной спортзала подключены три газовых котла. Проведены пусконаладочные работы.
 
Площадь спортивного комплекса составляет 1,5 тыс. кв. м. Одновременно в нем смогут заниматься 60 человек.
 
«Благодаря газификации в центре единоборств созданы комфортные условия для воспитанников и тренеров. Подключение к сетевому газу также позволит экономить на отоплении», — прокомментировал генеральный директор АО «Газпром газораспределение Краснодар», ООО «Газпром межрегионгаз Краснодар» Геннадий Нараев.
 
Центры единоборств строятся в районах Краснодарского края в рамках краевой государственной программы «Развитие общественной инфраструктуры». В них занимаются самбо, дзюдо, боксом, борьбой, тхэквондо.
 
 
Справка
 
АО «Газпром газораспределение Краснодар» входит в группу «Газпром межрегионгаз». Компания осуществляет транспортировку природного газа по газораспределительным сетям, строительство и эксплуатацию газопроводов, подключение объектов к системе газоснабжения и техническое обслуживание газового оборудования.







О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика