Новости - Отрасли ТЭК

«Роснефть» провела в Оренбурге «Гонку титанов»


28.03.24 05:45
«Роснефть» провела в Оренбурге «Гонку титанов» При поддержке компании «Оренбургнефть» состоялось масштабное спортивное событие «Гонка титанов».

Мероприятие прошло в спортивном центре города Бузулука и объединила более 280 участников – работников «Оренбургнефти», Бузулукского газоперерабатывающего предприятия, РН-Сервис (входят в «Роснефть») и членов их семей, молодых специалистов, жителей региона.  
 
Поддержка здорового образа жизни – одно из важных направлений социальной политики «Роснефти». Компания развивает спортивно-оздоровительное движение «Энергия жизни», в рамках которого сотрудники регулярно занимаются спортом и участвуют в различных соревнованиях.
 
Зрелищные состязания объединили любителей активного и здорового образа жизни разных возрастов, в числе которых были и представители «Движения первых». Участники соревновались в силе и выносливости на ринге, демонстрировали баланс и скорость в эстафетах, проявляли смекалку в увлекательных головоломках, преодолевали полосу препятствий, состоящую из сложных элементов.
 
Ежегодно сотрудники «Оренбургнефти» принимают участие в соревнованиях различного уровня: состязаниях по бегу «Энергия жизни», стартах по триатлону IronStar в составе сборной «Роснефти», фестивалях рабочего спорта, соревнованиях между структурными подразделениями предприятия. Нефтяники традиционно занимаются плаванием, проводят товарищеские встречи по хоккею, футболу, волейболу, баскетболу и мотивируют к занятиям спортом подрастающее поколение.







О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика