Новости - Отрасли ТЭК

«Росэнергоатом» и «Иннополис» подписали в рамках «Атомэкспо-2024» соглашение о сотрудничестве


27.03.24 09:26
«Росэнергоатом» и «Иннополис» подписали в рамках «Атомэкспо-2024» соглашение о сотрудничестве 26 марта 2024 года в рамках Международного форума «Атомэкспо-2024» в Сочи состоялось подписание соглашения о сотрудничестве между АО «Концерн Росэнергоатом» (Электроэнергетический дивизион Госкорпорации «Росатом) и АО «Особая экономическая зона «Иннополис» в области развития «дорожной карты».

Предметом соглашения стало сотрудничество в сфере поиска и создания новых продуктов, поддержки внутрикорпоративного предпринимательства и выстраивания механизмов кооперации.
 
Сотрудничество также предполагает работу по направлениям развития инструментов поиска, отбора и экспертизы проектов новых бизнесов, а также содействие в совершенствовании систем бизнес-развития. 
 
Напомним, что в декабре 2023 года в Татарстане прошла стратегическая сессия с участием Госкорпорации «Росатом» и Инновационного центра «Иннополис». По результатам мероприятия были намечены цели и планы дальнейшего сотрудничества, подписана «дорожная карта» по установлению сотрудничества в части новых направлений бизнеса между Росатомом и правительством Республики Татарстан. 







О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика