Новости - Отрасли ТЭК

В Чувашии подключена к сетевому газу новая школа в селе Чурачики


22.03.24 06:50
В Чувашии подключена к сетевому газу новая школа в селе Чурачики Специалисты «Газпром газораспределение Чебоксары» построили газопровод протяженностью 102 метра и подключили блочно-модульную котельную к сетям строящегося здания Чурачикской средней общеобразовательной школы Цивильского муниципального округа.

Поставку газа на объект осуществляет ООО «Газпром межрегионгаз Чебоксары».
 
Строительство школы ведется в рамках федерального проекта «Современный облик сельских территорий». Образовательное учреждение рассчитано на 375 учащихся, в нем предусмотрены просторные учебные классы, мастерские, столовая, спортивный и актовый залы.
 
Справка
 
АО «Газпром газораспределение Чебоксары» входит в группу «Газпром межрегионгаз». Компания осуществляет транспортировку природного газа по газораспределительным сетям, строительство и эксплуатацию газопроводов, подключение объектов к системе газоснабжения и техническое обслуживание газового оборудования.







О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика