![]() |
|
|
|
|
|
Новости - Отрасли ТЭК
Энергосистема Нижневартовска успешно выдержала пиковые нагрузки10.01.24 08:45
В компании «Горэлектросеть» сообщили, что в Нижневартовске новогодняя ночь и первые январские морозы прошли без длительных отключений электроэнергии.
«Традиционно пиковые нагрузки на энергосистему приходятся на 31 декабря и новогоднюю ночь, когда потребители активно пользуются электроприборами и бытовой техникой. Несмотря на это, с 30 декабря по 9 января на предприятии была организована работа по бесперебойному энергоснабжению Нижневартовска. Для этого были определены ответственные из числа инженерного-технического персонала, составлен график дежурств дополнительных оперативно-выездных бригад, водителей спецтехники. В круглосуточном режиме за состоянием трансформаторных подстанций и линий электропередачи следили сотрудники производственно-диспетчерской службы», - рассказал главный инженер АО «Горэлектросеть» Николай Бугаев.
Отметим, что в последние годы на электрических сетях, эксплуатируемых компанией «Горэлектросеть», фиксируется последовательное снижение числа аварий и внештатных ситуаций в дни новогодних каникул. Этого удается достичь благодаря своевременным ремонтным компаниям и плановой реконструкции объектов и сетей.
Читайте также:
16.01.24 Программы-напоминалки: эффективный инструмент для оптимизации снабжения и производства топлива
|
|
|
О проекте
Размещение рекламы на портале
Баннеры и логотипы "Energyland.info" |
|