![]() |
|
|
|
|
|
Новости - Отрасли ТЭК
СТАН расширяет сервисные мощности для обслуживания промышленных предприятий13.03.24 07:59
СТАН запустил работу дополнительных ремонтных бригад в Самаре, Ульяновске и Перми и планирует открыть подразделения в городах Дальневосточного и Сибирского федеральных округов.
Ведущий российский разработчик и производитель современных станков с ЧПУ холдинг СТАН расширяет мощности по обслуживанию оборудования. По итогам 2023 года холдинг, владеющий обособленным сервисным подразделением в Казани, расширил присутствие на рынке.
Функции единого центра компетенции по техническому сопровождению станков в холдинге «СТАН» выполняет компания «Станремсервис». Организация владеет обособленным подразделением, которое сформировано на базе Казанского авиационного завода им. С.П. Горбунова. Кроме того, в 2023 году сервисные бригады развернуты на крупнейших предприятиях авиационной и машиностроительной промышленности еще в трех регионах страны – Самарской, Ульяновской областях и в Пермском крае.
«Расширение производства позволило «Станремсервису» удвоить показатели по обслуживанию станочного оборудования ведущих промышленных предприятий страны. По итогам прошлого года наш технический парк смог принять почти сто единиц оборудования, и мы планируем наращивать объемы услуг. Чтобы обеспечить бесперебойную работу промышленности, на базе «Станремсервиса» будет сформирован единый центральный склад для обеспечения запчастями предприятий госкорпорации Ростех», – рассказал генеральный директор ООО «Станремсервис» Дмитрий Сухин.
В 2024 году центр компетенции по техническому сопровождению станков холдинга СТАН продолжит экспансию в регионы присутствия госкорпорации. С этой целью предприятие ведет переговоры по заключению договоров на сервисное обслуживание в Комсомольске-на-Амуре и в Новосибирске.
Специалисты «Станремсервиса» активно участвуют в сборке станков на заводах-изготовителях и в пусконаладочных работах. Это позволяет сервисным бригадам поддерживать высокий уровень компетенции в освоении нового оборудования до его поступления на сервисное обслуживание.
Фото: ООО «СТАН»
Читайте также:
16.01.24 Программы-напоминалки: эффективный инструмент для оптимизации снабжения и производства топлива
|
|
|
О проекте
Размещение рекламы на портале
Баннеры и логотипы "Energyland.info" |
|