Новости - Отрасли ТЭК

В селе Натальино Саратовской области газифицирован конный клуб


01.03.24 02:54
В селе Натальино Саратовской области газифицирован конный клуб «Газпром газораспределение Саратовская область» подключил к газовым сетям муниципальный конно-спортивный клуб в с. Натальино Балаковского района Саратовской области.

Для газификации конного клуба специалисты компании построили газопроводы высокого и низкого давления общей протяженностью 168,5 метров, а также установили два газовых котла и пункт редуцирования газа. Ранее объект отапливался дровами.
 
В клубе профессионально обучают верховой езде, а также проводят занятия иппотерапией для детей с ограниченными возможностями здоровья.
 
«Благодаря подключению к природному газу в конном клубе начнется новая жизнь. Сотрудникам больше не придется тратить силы на заготовку дров. Сетевое топливо обеспечит комфортную температуру в помещениях», — отметил генеральный директор ПАО «Газпром газораспределение Саратовская область» Вячеслав Башунов.
 
 
Справка
 
ООО «Газпром межрегионгаз Саратов» входит в группу «Газпром межрегионгаз». Компания осуществляет поставки природного газа всем категориям потребителей в Саратовской области.







О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика