Новости - Отрасли ТЭК

Специалисты «Мордовэнерго» обработали более 5,6 тысяч заявок потребителей в 2023 году


29.02.24 11:19
Специалисты «Мордовэнерго» обработали более 5,6 тысяч заявок потребителейв 2023 году В отдел взаимодействия с клиентами филиала ПАО «Россети Волга» - «Мордовэнерго» в 2023 году поступило 5669 обращений, из которых 2006 – это заявки на технологическое присоединение (ТП) и 574 на дополнительные услуги.

По количеству поданных заявок преобладает активность физических лиц – 1456 заявок. 
 
В минувшем году заключено 1126 договоров на техприсоединение на общую мощность 42 МВт. В основном заявки поступили от предприятий сферы информации и связи, строительства, сельского, лесного хозяйства, охоты, рыболовства и рыбоводства, торговли, обрабатывающего производства, транспортировки и хранения, социальной сферы. 
 
Благодаря эффективной и качественной работе по оказанию комплексной услуги ТП к электрическим сетям, фактическое присоединение энергетических установок потребителей к объектам электросетевого хозяйства происходит в максимально короткие сроки. В компании «Россети Волга» и ее филиалах постоянно работают над созданием расширенных возможностей для потребления и выдачи электрической мощности. 
 







О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика