![](/img/design/pix.gif)
![](/img/design/pix.gif)
![](/img/design/pix.gif)
![](/img/design/pix.gif)
![](/img/design/pix.gif)
![](/img/design/pix.gif)
![]() |
|
|
![]() |
|
Новости - Отрасли ТЭК
«ТГК-14» установит новые бойлеры на Улан-Удэнской ТЭЦ-213.02.24 07:20
![]()
– Мы будем определять и рекомендовать перечень объектов, ремонт на которых должен осуществляться в приоритетном порядке. В Улан-Удэ один из самых долгих отопительных сезонов среди российских городов. Поэтому совместно и планомерно будем реализовывать мероприятия для повышения надежности инфраструктуры теплоснабжения. Ранее «ТГК-14» при взаимодействии с городскими и региональными властями уже инвестировала в обновление и модернизацию городской инфраструктуры, – сказал мэр Улан-Удэ Игорь Шутенков.
Также обсуждались текущие вопросы производственной деятельности и перспективы увеличения тепловых мощностей в столице. Как отметил Константин Люльчев, модернизация существующего оборудования и реконструкция инженерных сетей являются основой мастер-плана Улан-Удэнской агломерации, утвержденного в рамках перечня поручений Президента РФ.
- Предстоит большая работа по строительству и модернизации генерирующего оборудования на Улан-Удэнских ТЭЦ, - рассказал Константин Люльчев. - В рамках федеральной программы обновления оборудования тепловых электростанций (КОММод) на ТЭЦ-1 планируем реконструкцию котлоагрегата №2 с увеличением тепловой мощности станции на 90 гигакалорий. На Улан-Удэнской ТЭЦ-2 будут установлены новые бойлеры. Строительство новой генерации на Улан-Удэнской ТЭЦ-2 – совместный долгосрочный стратегический проект с правительством Бурятии, который может стать основой развития Улан-Удэ.
|
|
О проекте
Размещение рекламы на портале
Баннеры и логотипы "Energyland.info" |
|