![](/img/design/pix.gif)
![](/img/design/pix.gif)
![](/img/design/pix.gif)
![](/img/design/pix.gif)
![](/img/design/pix.gif)
![](/img/design/pix.gif)
![]() |
|
|
![]() |
|
Новости - Отрасли ТЭК
Студенты и сотрудники НИЯУ МИФИ могут принять участие в конкурсе МАГАТЭ12.01.24 10:56
![]()
Цель конкурса IAEA proSTEM Challenge – поиск идей для привлечения и развития молодых талантов в области науки, технологий, инженерии и математики (STEM). Участники конкурса должны предложить инновационные идеи и информационно-просветительские проекты по привлечению и развитию нового поколения рабочей силы по специальностям, связанным с STEM. Приветствуются любые формы инновационных средств, включая аудио, видео, письменные, поэтические, художественные, журналистские, футуристические и т. д.
Принять участие в конкурсе можно индивидуально или в составе коллектива до 4 человек. Для этого требуется описание проекта на английском языке: что будет создано, мотивация, результаты, методы и дальнейшие планы (до 300 слов, с использованием шаблона)(внешняя ссылка).
Подача материалов до 29 января по адресу: proSTEM-Challenge-2024@iaea.org(ссылка для отправки email).
Участники, включенные в шорт-лист, будут проинформированы не позднее 23 февраля, и им будет предложено загрузить свои проекты на общедоступную платформу.
Пять финалистов (индивидуально или в группах) будут проинформированы не позднее 30 апреля и получат возможность поехать в Вену, чтобы представить свои предложения на мероприятии в рамках Международной конференции МАГАТЭ по управлению ядерными знаниями и развитию человеческих ресурсов.
Напоминаем, что в марте 2023 года НИЯУ МИФИ был присвоен статус центра сотрудничества Международного агентства по ядерной энергетике.
Читайте также:
16.12.23 В Москве обозначили приоритетные сферы деятельности для достижения совокупного суверенитета
|
|
О проекте
Размещение рекламы на портале
Баннеры и логотипы "Energyland.info" |
|