Новости - Отрасли ТЭК

«Астраханьэнерго» построило сеть освещения в парке Енотаевки


14.11.23 13:38
«Астраханьэнерго» построило сеть освещения в парке Енотаевки Специалисты астраханского филиала компании «Россети Юг» приняли участие в благоустройстве общественной территории села Енотаевка Астраханской области и смонтировали сеть уличного освещения в строящемся парке на улице Скворцова-Степанова.

Энергетики протянули воздушные линии электропередачи 0,4 кВ общей протяженностью 400 метров, установили восемь опор и столько же новых современных светильников. Работы проведены в рамках национального проекта «Жилье и городская среда».
 
Парковая зона располагается на живописном берегу реки Енотаевка. В настоящий момент здесь установлены фонари, скамейки, размещены пешеходные дорожки, разбиты газоны. Завершающий этап благоустройства будет проведен местными властями в следующем году, когда пространство заполнят детскими и спортивными площадками. Возможность прогулок и отдыха в новом парке получат свыше восьми тысяч жителей районного центра.







О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика