![]() |
|
|
|
|
|
Новости - Отрасли ТЭК
«Ростовэнерго» электрифицировало овцеводческий комплекс в Милютинском районе08.11.23 12:04
Специалисты филиала «Россети Юг» – «Ростовэнерго» обеспечили электроснабжение овцеводческого комплекса в Милютинском районе Ростовской области. Предоставленная мощность составила 100 кВт.
Для подключения к сетям энергопринимающего оборудования объекта в хуторе Севостьянов энергетики построили два участка линий электропередачи 0,4 кВ и 10 кВ общей протяженностью свыше 100 метров с использованием самонесущего изолированного провода. Он обладает более высокими характеристиками надежности и безопасности. Кроме того, они установили трансформаторную подстанцию мощностью 160 кВА. Работы по технологическому присоединению завершены.
Развитие овцеводческого комплекса в Милютинском районе осуществляется в рамках инвестиционного проекта по созданию в Ростовской области кластера по производству баранины. Проект предусматривает увеличение площади действующих комплексов в Милютинском, Морозовском и Белокалитвинском районах, создание новых площадок, модернизацию, строительство комбикормового завода в Белой Калитве.
Строящийся кластер по производству баранины включен в «100 губернаторских инвестиционных проектов».
Читайте также:
31.10.23 Ученые ТПУ: высокотехнологичные отрасли промышленности имеют преимущества в период стагнации
|
|
|
О проекте
Размещение рекламы на портале
Баннеры и логотипы "Energyland.info" |
|