![]() |
|
|
|
|
|
Новости - Отрасли ТЭК
В Краснодарском крае догазифицирована станица Воздвиженская17.10.23 16:35
Специалисты «Газпром газораспределение Краснодар» в рамках догазификации ввели в эксплуатацию распределительные газопроводы протяженностью 2,7 км в станице Воздвиженская Курганинского района и приступили к подключению потребителей к новым сетям.
Для обеспечения надежного газоснабжения установлен пункт редуцирования газа.
Газовые сети создали условия для подключения 39 домовладений. От жителей Воздвиженской принято 25 заявок, из них 22 выполнены — построены газопроводы до границ земельных участков, в пять домовладений подан газ.
«Мы подключили к новым газопроводам первые домовладения, готовые к приему газа. Остальные жители до начала холодов также могут успеть подготовить свои домовладения к подключению, чтобы оценить преимущество экономичного и удобного газового отопления уже этой зимой», — отметил генеральный директор АО «Газпром газораспределение Краснодар», ООО «Газпром межрегионгаз Краснодар» Геннадий Нараев.
С начала догазификации с жителями Краснодарского края заключено 64 193 договора, в соответствии с которыми до границ 39 402 земельных участков построены газопроводы-вводы, а 18 109 домовладений подключены к газовым сетям.
Читайте также:
|
|
|
О проекте
Размещение рекламы на портале
Баннеры и логотипы "Energyland.info" |
|