![]() |
|
|
|
|
|
Новости - Отрасли ТЭК
Ремонтно-механический завод ХРМК изготавливает оборудование для энергообъектов Дальнего Востока04.10.23 10:58
В настоящий момент специалисты завода изготавливаются газоходы для Хабаровской ТЭЦ-3, кубы воздухоподогревателей для Хабаровской ТЭЦ-1 и объектов Сахалинэнерго, водяной экономайзер для Амурской ТЭЦ.
Ремонтно-механический завод (филиал АО «ХРМК») в 2022 году получил сертификат соответствия требованиям технического регламента Евразийского экономического союза (технического регламента Таможенного союза), что значительно расширило его сферу деятельности и позволило изготавливать оборудование для объектов электро- и теплоснабжения на Дальнем Востоке.
Собственное производство оборудования особо актуально в условиях санкций, оно позволяет независимо поставлять необходимое оборудование на станции и выполнять ремонтные работы, которые, в том числе, производятся АО «ХРМК».
Фото: РусГидро
Читайте также:
|
|
|
О проекте
Размещение рекламы на портале
Баннеры и логотипы "Energyland.info" |
|