Энергаз 2026
Новости - Отрасли ТЭК

Челябинские команды школьников завоевали главный кубок турнира «Футбол повсюду» на необычном поле в сухом доке


12.09.23 17:53
Челябинские команды школьников завоевали главный кубок турнира по мини-футболу «Футбол повсюду» на поле в сухом доке в Мурманске Челябинские команды – чемпионы Кубка «НОВАТЭК» – стали победителями мини-футбольного турнира на фестивале «Футбол повсюду».

 
Соревнования прошли на площадке Центра строительства крупнотоннажных морских сооружений (ЦСКМС) в Мурманской области ПАО «НОВАТЭК». Футбольное поле было уложено в необычном месте – в сухом доке.
 
В турнире принимали участие команды мальчиков и девочек из Челябинской, Костромской и Мурманской областей. Южноуральские футболисты выиграли все матчи и по праву завоевали золотые медали и главный кубок турнира.
 
После триумфа ребят ждали новые впечатления – экскурсия по уникальному комплексу, которому нет аналогов в России. А затем была тренировка с игроками сборной России по футболу, сразу 22 игрока основного состава специально для этого приехали в Заполярье.
 







О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика