Энергаз 2026
Новости - Отрасли ТЭК

300 юных экологов получили трудовой опыт в компании «Газпром добыча Уренгой»


04.09.23 04:01
300 юных экологов получили трудовой опыт в компании «Газпром добыча Уренгой» У Музея истории предприятия состоялась церемония закрытия третьей смены «Экологического отряда ООО „Газпром добыча Уренгой“» и завершения трудового лета — 2023.

В этом году трудовой опыт получили 300 юных экологов. На протяжении трех месяцев под руководством кураторов они трудились в пяти филиалах газодобывающего предприятия: Управлении технологического транспорта и специальной техники, Управлении аварийно-восстановительных работ, Управлении по эксплуатации вахтовых поселков, Уренгойском газопромысловом управлении и Управлении материально-технического снабжения и комплектации.
 
С приветственной речью к собравшимся на церемонии обратился начальник Управления кадров и социального развития ООО «Газпром добыча Уренгой» Андрей Кривошеев. Он поблагодарил участников проекта за ответственность и трудолюбие и выразил надежду увидеть в будущем ребят в числе работников газодобывающего предприятия.
 
Девятый сезон экологических отрядов дал практический опыт участникам в благоустройстве территорий объектов компании в черте города и формировании экологической культуры.
 
С начала реализации проекта в экоотрядах предприятия смогли поработать более 1800 новоуренгойских школьников.
 
Вечером того же дня экоактивисты ООО «Газпром добыча Уренгой» посетили мероприятие по случаю завершения городской летней трудовой кампании, где глава города Андрей Воронов подвел итоги сезона и наградил ребят благодарностями «За усердную и добросовестную работу по благоустройству города».







О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика