![]() |
|
|
|
|
|
Новости - Отрасли ТЭК
«Ростовэнерго» подключило к электросетям три объекта сотовой связи в Азовском районе01.09.23 05:09
Специалисты филиала «Россети Юг» – «Ростовэнерго» обеспечили электроснабжение трех объектов сотовой связи в Азовском районе Ростовской области. Суммарная предоставленная мощность составила 37,5 кВт.
К электросетевой инфраструктуре компании подключены энергопринимающие устройства в селе Отрадовка, хуторе Гусарева Балка, станице Елизаветинская. В этих населенных пунктах проживают порядка 1,5 тысяч человек.
Местные жители получили стабильный доступ в интернет и теперь могут перейти на мобильную голосовую связь стандарта 4G/LTE. Для подключения в скором времени еще одного объекта в поселке Новополтавский уже построен участок воздушной линии электропередачи.
Ростовская область принимает участие в программе устранения цифрового неравенства в рамках федерального проекта «Информационная инфраструктура». Она направлена на обеспечение качественной сотовой связи и высокоскоростного мобильного интернета в населенных пунктах, в которых проживает от 100 до 500 человек.
Читайте также:
15.07.23 На ИННОПРОМ-2023 кристаллизовали 10 царь-критериев эффективности образования в новых условиях
|
|
|
О проекте
Размещение рекламы на портале
Баннеры и логотипы "Energyland.info" |
|