Энергаз 2026
Новости - Отрасли ТЭК

Газовые сети ведут в Рим


01.09.23 04:44
Газовые сети ведут в Рим Специалисты «Газпром газораспределение Йошкар-Ола» завершили строительство газораспределительной сети протяженностью 3,2 км для догазификации домовладений на улице Рим в деревне Паганур Медведевского района.

От жителей улицы принято 8 заявок на догазификацию. В настоящее время собственниками выполняются работы по монтажу внутренних сетей и газового оборудования, подключения домовладений начнутся по мере готовности к приему газа.
 
Первый этап догазификации в д. Паганур был выполнен в 2022 году, газовые сети протяженностью 1,2 км были подведены к 14 домовладениям.
 
«Медведевский район — один из лидеров по догазификации в Марий Эл. Всего от жителей района принята 1331 заявка на догазификацию, 1205 из них выполнены — построены газопроводы до границ земельных участков», — сказал директор филиала ООО «Газпром газораспределение Йошкар-Ола» Алексей Смирнов.







О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика