![]() |
|
|
|
|
|
Новости - Отрасли ТЭК
«АтомЭнергоСбыт» получил статус гарантирующего поставщика на территории еще четырех городов Тверской области26.08.23 05:00
С 1 сентября 2023 года поставку электроэнергии для всех жителей, предприятий и организаций городов Нелидова, Торопца, Западной Двины и Андреаполя Тверской области будет осуществлять АО «АтомЭнергоСбыт» (входит в АО «Концерн Рорсэнергоатом»). Это около 46 тысяч жителей и почти тысяча предприятий.
Статус гарантирующего поставщика на этих территориях возложен на компанию приказом Министерства энергетики РФ №687 от 24 августа 2023 года.
Договоры энергоснабжения с жителями указанных городов будут заключены автоматически на правах публичной оферты. Никаких дополнительных действий клиентам-физическим лицам предпринимать не придется. Юридическим лицам предстоит в течение двух месяцев заключить договоры энергоснабжения с новым гарантирующим поставщиком электрической энергии.
«АтомЭнергоСбыт является гарантирующим поставщиком в большинстве районов Тверской области уже более девяти лет — с 1 апреля 2014 года. За это время компания зарекомендовала себя не только как надежный поставщик электроэнергии, но и как социально ответственное предприятие, активно участвующее в жизни региона. Мы принесли на рынок электроэнергии высокие стандарты обслуживания, принципы клиентоцентричности. Теперь они будут реализовываться на всей территории Тверской области», - отметили в тверском подразделении АтомЭнергоСбыта.
Смена гарантирующего поставщика не повлияет на стоимость услуг для физических лиц. Электроэнергия жителям указанных городов, как и прежде, будет поставляться по ценам, установленным ГУ «Региональная энергетическая комиссия» Тверской области.
Читайте также:
15.07.23 На ИННОПРОМ-2023 кристаллизовали 10 царь-критериев эффективности образования в новых условиях
|
|
|
О проекте
Размещение рекламы на портале
Баннеры и логотипы "Energyland.info" |
|