![]() |
|
|
|
|
|
Новости - Отрасли ТЭК
В Атяшевском районе Мордовии газифицированы объекты пищевой промышленности и сельского хозяйства21.08.23 01:29
В селе Покровское Атяшевского района в котельной животноводческого комплекса специалистами «Газпром газораспределение Саранск» осуществлен перемонтаж внутреннего газопровода и установлены два котла отопления отечественного производства.
Более мощные котлы позволяют держать оптимальную температуру, это будет способствовать увеличению продуктивности животных.
Кроме того, в Атяшево завершено присоединение к сетям газораспределения зерносушилки комбикормового завода. Сейчас проходят пуско-наладочные работы оборудования. Подключение к газовым сетям даст ощутимый экономический эффект при производстве кормов за счет использования сетевого топлива.
«Газификация объектов пищевой промышленности и сельского хозяйства положительно влияет на качество и количество производимой продукции. Газифицируя сельскохозяйственные объекты, мы предоставляем предприятиям дополнительные возможности для развития, что положительно сказывается на экономической ситуации в регионе», — отметил генеральный директор АО «Газпром газораспределение Саранск» Владислав Портнов.
Читайте также:
15.07.23 На ИННОПРОМ-2023 кристаллизовали 10 царь-критериев эффективности образования в новых условиях
|
|
|
О проекте
Размещение рекламы на портале
Баннеры и логотипы "Energyland.info" |
|