![]() |
|
|
|
|
|
Новости - Отрасли ТЭК
В Ростовской области газифицированы детский сад и школа15.08.23 08:15
Специалисты «Газпром газораспределение Ростов-на-Дону» газифицировали детский сад «Светлячок» в х. Хрящевский Константиновского района и новую школу в г. Азове Ростовской области.
Газовики построили подземные газопроводы к зданиям, смонтировали газовое оборудование и подключили котельные объектов к газовым сетям.
«Ранее котельная детского сада работала на угле, котельная школы — как и само здание, — новая. Использование природного сетевого газа позволит образовательным учреждениям значительно экономить на отоплении, а также обеспечит комфортную температуру в помещениях», — отметил генеральный директор ПАО «Газпром газораспределение Ростов-на-Дону» Владимир Ревенко.
ПАО «Газпром газораспределение Ростов-на-Дону» входит в группу «Газпром межрегионгаз», осуществляет транспортировку природного газа, строительство, эксплуатацию и техническое обслуживание газопроводов в Ростовской области и Калмыкии.
Читайте также:
15.07.23 На ИННОПРОМ-2023 кристаллизовали 10 царь-критериев эффективности образования в новых условиях
|
|
|
О проекте
Размещение рекламы на портале
Баннеры и логотипы "Energyland.info" |
|