![]() |
|
|
|
|
|
Новости - Отрасли ТЭК
Более 90% тепловых сетей Москвы подготовлены к отопительному сезону11.08.23 09:23
Подача горячего водоснабжения возобновлена для 49,4 тыс. зданий, в том числе 27,9 тыс. жилых домов (82% от общего количества МКД).
В текущем году кампания по профилактике и ремонту системы теплоснабжения началась в Москве 15 мая.
Справка
ПАО «МОЭК» — единая теплоснабжающая организация (ЕТО) Москвы, обеспечивающая централизованное отопление и горячее водоснабжение столицы в зоне действия ТЭЦ «Мосэнерго», собственных источников теплоснабжения, а также других объектов тепловой генерации, за исключением небольших локальных районов теплоснабжения от изолированных ведомственных и корпоративных тепловых источников.
Контролирующим акционером и управляющей организацией ПАО «МОЭК» и ПАО «Мосэнерго» является ООО «Газпром энергохолдинг» (100-процентное дочернее общество ПАО «Газпром»).
Читайте также:
15.07.23 На ИННОПРОМ-2023 кристаллизовали 10 царь-критериев эффективности образования в новых условиях
|
|
|
О проекте
Размещение рекламы на портале
Баннеры и логотипы "Energyland.info" |
|