![]() |
|
|
|
|
|
Новости - Отрасли ТЭК
Непогода нарушила электроснабжение Астрахани25.07.23 08:56
Бригады филиала «Россети Юг» – «Астраханьэнерго» восстановили подачу электроэнергии потребителям Астрахани и пригорода по основной сети 6-10 кВ, электроснабжение которых вечером 23 июля было нарушено из-за грозового фронта и ураганного ветра.
Специалисты энергокомпании в настоящее время продолжают отрабатывать индивидуальные заявки бытовых абонентов.
Всего в устранении последствий стихии была задействована 41 бригада энергетиков: свыше 160 специалистов и более 80 единиц спецтехники. Работы продолжались всю ночь и осложнялись упавшими ветками деревьев, размытыми подъездными путями.
Напомним, сильный ветер порывами до 25 м/с и обильные осадки стали причиной схлеста и обрыва проводов, что вызвало локальные технологические нарушения на воздушных линиях электропередачи. Больше всего от стихии пострадали Икрянинский и Приволжский районы, а также областной центр.
Читайте также:
15.07.23 На ИННОПРОМ-2023 кристаллизовали 10 царь-критериев эффективности образования в новых условиях
|
|
|
О проекте
Размещение рекламы на портале
Баннеры и логотипы "Energyland.info" |
|