![]() |
|
|
|
|
|
Новости - Отрасли ТЭК
«Волгограднефтемаш» выстраивает сотрудничество с учебными заведениями региона по подготовке будущих работников24.07.23 11:49
Студенты Волгоградского государственного политехнического университета в ходе экскурсий знакомятся с предприятием, проходят практику, а в дальнейшем могут трудоустроиться после получения диплома.
Недавно студенты, обучающиеся по профилю «Оборудование и технология сварочного производства», побывали в сварочной лаборатории и выпускных цехах, получив представление о производственных мощностях и технологических возможностях ОАО «Волгограднефтемаш» и своими глазами увидев принцип работы сварочного оборудования.
Ежегодно представители предприятия в составе экзаменационных комиссий оценивают дипломные работы выпускников региональных вузов и принимают участие в торжественной церемонии вручения документов об образовании. Напутственные слова в адрес молодых специалистов, окончивших ВолгГТУ, а также приглашение о трудоустройстве на крупнейшее машиностроительное предприятие региона прозвучали из уст генерального директора Вячеслава Гутмана. Главный специалист по работе с учебными заведениями Владимир Жохов, выпускник этого учебного заведения, подчеркнул, что знания, которые он здесь получил, пригодились ему на производстве.
Многолетний опыт сотрудничества ОАО «Волгограднефтемаш» и вуза дает возможность его выпускникам, начавшим свой трудовой путь на предприятии, стать высококвалифицированными специалистами и пройти все ступени карьерного роста.
Читайте также:
15.07.23 На ИННОПРОМ-2023 кристаллизовали 10 царь-критериев эффективности образования в новых условиях
|
|
|
О проекте
Размещение рекламы на портале
Баннеры и логотипы "Energyland.info" |
|