![]() |
|
|
|
|
|
Новости - Отрасли ТЭК
«Приморские тепловые сети» заменят во Владивостоке более 6 км теплосетей19.07.23 05:38
«Приморские тепловые сети» (АО «ДГК») приступают к масштабному ремонту теплотрассы в районе гостиницы «Амурский залив» (ул. Набережная, 9). Здесь энергетики произведут замену более 570 метров трубы диаметром 820 миллиметров.
На время проведения работ будут ограничены движение и парковка транспортных средств на участке автомобильной дороги в районе дома № 9 по улице Набережная. Автомобильное движение на данном участке на период ремонтов частично ограничено с 12 июля по 6 сентября, а полностью - с 19 июля по 10 августа, будут организованы объезды. Для удобства автолюбителей проезд будет организован по улицам Лейтенанта Шмидта, Бестужева, Пестеля, 1-я Морская, Захарова.
Напомним, структурное подразделение «Приморские тепловые сети» готовит Владивосток к прохождению осенне-зимнего периода 2023-2024 гг. В ходе плановой ремонтной кампании энергетики выполнят 23 плановых перекладки участков магистральных тепловых сетей. Всего заменить планируется более 6 км теплосетей и восстановить более 1.5 км тепловой изоляции во Владивостоке.
Читайте также:
15.07.23 На ИННОПРОМ-2023 кристаллизовали 10 царь-критериев эффективности образования в новых условиях
|
|
|
О проекте
Размещение рекламы на портале
Баннеры и логотипы "Energyland.info" |
|