Новости - Отрасли ТЭК

НПО «Центротех» участвует в «КиберКомп-2023»


02.06.23 11:43
НПО «Центротех» участвует в «КиберКомп-2023» Работники​ НПО «Центротех» (резидент ТОР «Новоуральск») Леонид Бакулин​ и​ Александр Залесов выступили наставниками на фестивале технических проектов «КиберКомп-2023».

Они оценили работы по робототехнике, изготовлению прототипов и компьютерному моделированию, а также вручили подарки от НПО «Центротех».
 
– Изобретения год от года нас удивляют все больше – своей качественной проработкой, креативностью и разнообразием, – рассказывают наши эксперты. – Например, портативная стиральная машина из LEGO, устройство для проветривания, автоматизированная кукла и даже полноприводный электросамокат. Участники уверенно демонстрируют проекты, отвечают на наши каверзные вопросы и задают свои.
 
Те участники, которые выступают с проектами уже не первый год, в этот раз сделали более сложные работы, с учётом прошлогодних предложений наставников.
 
– Уверен, что каждый из них продолжит развивать свой творческий потенциал и сделает этот мир ещё лучше с помощью своих изобретений, – поделился впечатлениями Леонид Бакулин.
 
Фото: Атом-ТОР







О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика