Новости - Пресс-релизы

«Мособлэнерго» подключило 6 социально значимых объектов в Подмосковье


01.06.23 16:49
«Мособлэнерго» с начала 2023 года осуществило технологическое присоединение к электрическим сетям 6 социально значимых объектов Подмосковья, 4 из которых - это учреждения образования. Работы по подключению проводились под контролем Министерства энергетики Московской области в строгом соответствии с нормативными сроками.

 
АО «Мособлэнерго» в этом году исполнило необходимые мероприятия по технологическому присоединению к сетям следующих объектов: блока начальных классов на 400 мест Глебовской средней школы в г.о. Истра; Нахабинской школы на 550 мест на ул. Молодежной; здания начальной общеобразовательной школы № 1 в Луховицах; реконструированного здания Егорьевского историко-художественного музея на ул. Советской; Губернского колледжа искусств в Химках и трехэтажного жилого дома, построенного для обманутых дольщиков в п. Лесной на ул. Ульянова, 6 Пушкинского городского округа.
 
Заявки на технологическое присоединение таких зданий и сооружений рассматриваются профильным департаментом компании в приоритетном порядке. АО «Мособлэнерго» разрабатывает техническое решение и направляет заявителю оферту договора и техусловия в течение 5 рабочих дней со дня подачи заявки с полным пакетом документов, вместо нормативных 20. Заявки на технологическое присоединение к электрическим сетям АО «Мособлэнерго» от физических и юридических лиц принимаются на «Портале потребителя» компании – moetp.ru.
 







О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика