![]() |
|
|
|
|
|
Новости - Отрасли ТЭК
17 мая стартует новый проект «Учитель для Росатома»15.05.23 02:21
17 мая 2023 года станет официальной датой запуска нового масштабного проекта «Учитель для Росатома», который будет реализован АНО «Корпоративная Академия Росатома». Проект будет запущен в рамках открытой онлайн-конференции «Учитель для Росатома: возможности и перспективы профессионального развития».
Основные задачи проекта – повышение качества преподавания в школах городов Росатома, совершенствование профессионального мастерства преподавателей и привлечение в школы молодых специалистов и выпускников педагогических вузов.
В рамках конференции «Учитель для Росатома: возможности и перспективы профессионального развития» будут представлены векторы дальнейшей поэтапной реализации программы в городах присутствия. К участию в конференции приглашены директора и учителя школ городов присутствия Росатома, руководители управления образования, ведущие российские педагоги, а также студенты последних курсов педагогических вузов и Национального исследовательского ядерного университета «МИФИ (НИЯУ МИФИ). Ожидается, что в качестве спикеров в конференции примут участие: генеральный директор Корпоративной Академии Росатома Юлия Ужакина, ректор НИЯУ МИФИ Владимир Шевченко, проректор по учебной работе НИЯУ МИФИ Елена Весна, директор по технологическому образованию Корпоративной Академии Росатома Екатерина Лукьянова и Руслан Латыпов, руководитель проекта центра развития технологического образования Корпоративной Академии Росатома.
Читайте также:
07.04.23 Индия ввела в эксплуатацию первую в стране угольную теплоэлектростанцию с воздушным охлаждением
|
|
|
О проекте
Размещение рекламы на портале
Баннеры и логотипы "Energyland.info" |
|