Новости - Отрасли ТЭК

«Россети Северный Кавказ» снизили потери электроэнергии в Ставропольском крае до 10%


05.05.23 14:16
«Россети Северный Кавказ» снизили потери электроэнергии в Ставропольском крае до 10% В январе-марте 2023 года ПАО «Россети Северный Кавказ» сократили уровень потерь электроэнергии в сетях ставропольского филиала до 10%. Этот показатель на 0,5% ниже планового задания, предусмотренного на первый квартал года.

Отмечена устойчивая динамика снижения потерь - для сравнения, по итогам аналогичного периода 2022 года потери энергоресурса в крае составляли 10, 5 %.
 
Отметим, что на Ставрополье традиционно самые лучшие показатели в этой работе в зоне деятельности группы «Россети Северный Кавказ».
 
Важную роль в части снижения потерь играет рейдовая работа по выявлению и пресечению фактов несанкционированного использования энергоресурса, а также установка интеллектуальной системы учета энергопотребления.







О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика