![]() |
|
|
|
|
|
Новости - Отрасли ТЭК
В поселке Уташ в районе Анапы построен газопровод25.04.23 03:56
Специалисты «Газпром газораспределение Краснодар» ввели в эксплуатацию газопровод протяженностью более 6,4 км в поселке Уташ города-курорта Анапа. Для обеспечения газоснабжения установлен блочный газорегуляторный пункт.
Новые газовые сети дают возможность подключить домовладения по улицам Советская, Виноградная, Красная и Новоселов. На сегодняшний день жителями этих улиц подано 118 заявок, с ними заключено 93 договора, а 12 домовладений уже подключены к газу.
Справка
АО «Газпром газораспределение Краснодар» входит в группу «Газпром межрегионгаз». Компания осуществляет транспортировку природного газа по газораспределительным сетям, строительство, эксплуатацию и техническое обслуживание газопроводов.
Читайте также:
07.04.23 Индия ввела в эксплуатацию первую в стране угольную теплоэлектростанцию с воздушным охлаждением
|
|
|
О проекте
Размещение рекламы на портале
Баннеры и логотипы "Energyland.info" |
|