Новости - Пресс-релизы

«Мособлэнерго» провело противопожарную тренировку персонала в Химках


11.04.23 14:52
В Химкинском производственном отделении Красногорского филиала прошла плановая противопожарная тренировка персонала.

 
Эвакуация работников отделения и посетителей офиса обслуживания клиентов проводилась в условиях, приближенных к реальным. В помещении был использован специальный дымовой генератор, имитирующий задымление. Присутствующие покидали здание в соответствии c путями плана эвакуации. На тренировочном тушении очага возгорания персонал отработал навыки применения углекислотного огнетушителя.  
 
Подобные тренировки проводятся с целью дополнительной отработки схемы действий персонала в случае возникновения чрезвычайной ситуации. Проведенное мероприятие подтвердило готовность отделения к реагированию в случае пожарной опасности.
 
АО «Мособлэнерго» проводится ряд подготовительных мероприятий к работе электросетевого оборудования и действий персонала компании в пожароопасный период 2023 года. Дополнительные инструктажи, противопожарные и противоаварийные тренировки проводятся во всех филиалах компании.
 







О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика