![]() |
|
|
|
|
|
Новости - Отрасли ТЭК
«Пермэнерго» обновило автопарк06.04.23 04:42
Грузопассажирский автомобиль «Садко NEXT» 4х4 рассчитан на перевозку нескольких человек (двух - в кабине и шестерых - в кузове) и необходимого в работе энергетиков оборудования.
Комфортабельная кабина оборудована двумя мощными фароискателями, размещенными на крыше.
Кузов-фургон бригадной машины «Садко NEXT » 4х4 оснащен системами обогрева и вентиляции, что повышает уровень комфорта. В отличие от предыдущих модификаций «кунга» здесь для каждого пассажира установлено удобное кресло с индивидуальным ремнем безопасности. Оба входа в фургон оборудованы выдвижными лестницами.
Передний бампер автомобиля оснащен лебедкой с механическим приводом. Это повышает проходимость машины в условиях бездорожья.
Оснащение современной и надежной техникой является важным условием для выполнения различных производственных задач, что в итоге способствует обеспечению качественного и бесперебойного электроснабжения потребителей.
Читайте также:
27.03.23 Как защитить ЛЭП от трекинг-эффекта?
18.03.23 Норвежский «Тролль» боится диверсий
|
|
|
О проекте
Размещение рекламы на портале
Баннеры и логотипы "Energyland.info" |
|