Новости - Отрасли ТЭК

«НОВАТЭК-Челябинск» организовал экскурсию уральских ребят на уникальную ГЭС-2 в Москве


29.03.23 15:07
«НОВАТЭК-Челябинск» организовал экскурсию уральских ребят на уникальную ГЭС-2 в Москве На уникальной культурной площадке страны – «ГЭС-2» побывали ребята из центра помощи детям «Аистёнок» по инициативе компании «НОВАТЭК-Челябинск» и при поддержке Фонда современного искусства V-A-C.

Три дня, наполненные совершенно новыми впечатлениями, провели ребята в Москве в сопровождении кураторов Дома культуры «ГЭС-2».
 
«Прошлой осенью я был на этом удивительном объекте, – отметил заместитель председателя Законодательного Собрания Челябинской области, генеральный директор «НОВАТЭК-Челябинск» Вадим Ромасенко, – и сразу возникла идея показать его нашим подшефным, талантливым ребятам из Центра «Аистёнок». Я видел, как они у нас творческие, какие ставят замечательные спектакли, делают красивые и сложные поделки. Уверен, полученные впечатления у ребята останутся на всю жизнь».
 
Эта поездка расширила представление детей о мире искусства и культуры, помогла увидеть новые грани красоты мира, возможно кому-то этот опыт поможет сделать и свой жизненный выбор.







О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика