Новости - Пресс-релизы

Краснознаменский филиал АО «Мособлэнерго» занял 2 место в смотре-конкурсе по гражданской обороне


27.03.23 14:31
Краснознаменский филиал АО «Мособлэнерго» занял 2 место в смотре-конкурсе на лучшую учебно-материальную базу гражданской обороны и территориальной подсистемы МОСЧС среди организаций г.о. Краснознаменск. Конкурс проводился в период с 01 февраля по 15 марта 2023 года.

Филиал АО «Мособлэнерго» продемонстрировал собственный автопарк спецтехники – грузовые машины, подъемники, автокраны, а также перечень материалов и оборудования, которые могут быть использованы в области гражданской обороны, предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций, обеспечения пожарной безопасности и безопасности людей на водных объектах. Краснознаменский филиал АО «Мособлэнерго» набрал 62,5 балла (не добрав всего 1,7 баллов до показателей лидера конкурса).
 
В мероприятии принимали участие 8 городских учреждений, среди которых предприятия сферы ЖКХ, здравоохранения, социальной защиты и других отраслей. В рамках смотра конкурсное жюри оценило работу муниципальных организаций города по ряду критериев, среди которых наличие необходимой планово-отчётной документации, средств индивидуальной защиты, приборов и средств связи. Также внимание жюри было обращено на технические средства обучения и учебную литературу, имеющуюся на предприятиях. Администрация городского округа выпустила соответствующее постановление об итогах мероприятия и поздравила участников и победителей конкурса.
 
Смотр-конкурс на лучшую учебно-материальную базу проводится ежегодно во всех муниципальных образованиях Московской области с целью повышения готовности предприятий и организаций региона к работе по линии гражданской обороны.
 







О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика