Новости - Отрасли ТЭК

«Русатом МеталлТех» представил кабельно-проводниковую продукцию на выставке Cabex 2023


21.03.23 03:08
«Русатом МеталлТех» представил кабельно-проводниковую продукцию на выставке Cabex 2023 ООО «Русатом МеталлТех» (дивизиональный интегратор по направлению «Металлургия» Топливной компании Росатома «ТВЭЛ») представил свою кабельно-проводниковую продукцию на выставке Cabex 2023, состоявшейся в московском ЦВК «Экспоцентр».

Компания предлагает широкую линейку сверхпрочных проводов повышенной электропроводности из медь-ниобиевого сплава. В частности, это контактные провода для высокоскоростных магистралей, радиационно-стойкие, жаростойкие провода, особо тонкие провода с покрытием серебром, оловом, никелем, тонкие и особо тонкие провода без покрытия, сверхвысокопрочные провода для научных импульсных систем (магнитные провода), тонкие провода с покрытием и без. 
 
Кабельно-проводниковая продукция «Русатом МеталлТех» востребована для высокоскоростного железнодорожного транспорта, в авиационной и космической технике, в электронике, точном машиностроении, микроэлектронике, робототехнике.
 
«Наноструктурные провода обладают принципиально новым более высоким уровнем комплекса свойств – механической прочности, электропроводности, стойкости к изгибным напряжениям, стабильностью микроструктуры при повышенных температурах, высокой радиационной стойкостью. У них высокий потенциал для применения в кабельных изделиях, которые используются в отраслях, где вопросы надежности и безопасности имеют первостепенное значение – в атомной энергетике, в авиации и космической технике», - отметил генеральный директор ООО «Русатом МеталлТех» Андрей Андрианов.







О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика