![]() |
|
|
|
|
|
Новости - Отрасли ТЭК
«Восточный Порт» провёл для новых сотрудников адаптивный день14.03.23 08:59
Традиционный «День новичка» провели в «Восточном Порту». Цель мероприятия – помочь новым сотрудникам быстро адаптироваться к новым условиям труда, влиться в коллектив и деятельность Порта. А также проникнуться ценностями и традициями предприятия.
Встреча новичков с опытными портовиками символично прошла на базе Учебно-курсового комбината «Восточного», который ежегодно обучает до 700 специалистов по десяткам профессий. В лёгкой доступной форме новых сотрудников познакомили с необходимой полезной информацией, ответили на все интересующие вопросы.
На сегодняшний день «Восточный Порт» – это динамично развивающееся и расширяющееся предприятие. Одновременно «Восточный» является и одним из самых привлекательных работодателей в регионе. Исторически, трудиться здесь престижно и почётно. Поэтому, помимо наставничества на рабочих местах, портовики несколько раз в году организуют такие информационно-ознакомительные, адаптивные дни для своих новых коллег.
Читайте также:
|
|
|
О проекте
Размещение рекламы на портале
Баннеры и логотипы "Energyland.info" |
|