Новости - Отрасли ТЭК

15 почтовых отделений в труднодоступных населенных пунктах КЧР получат допмощность


08.12.22 05:35
15 почтовых отделений в труднодоступных населенных пунктах В Карачаево-Черкесии получат дополнительную мощность «Россети Северный Кавказ» ведут работы по выдаче дополнительной мощности для 15 отделений почтовой связи, которые расположены в труднодоступных отдаленных населенных пунктах Карачаево-Черкесии.

Работы осуществляются в соответствии с договорами технологического присоединения к сетям между «Почтой России» и энергокомпанией. Необходимость в дополнительной мощности для почтовых отделений возникла в связи с расширением перечня оказываемых услуг. В частности, в рамках реализации комплексной программы модернизации отделений связи в местах с низкой плотностью населения будет предусмотрена возможность обеспечения граждан лекарствами и получения ими в электронной форме государственных и муниципальных услуг.
 
В настоящий момент специалисты филиала «Карачаево-Черкесскэнерго» уже завершили организационно-технические мероприятия по выдаче дополнительной мощности пяти отделениям почтовой связи в Прикубанском, Урупском и Карачаевском районах. 
 
Продолжаются работы по увеличению энергомощности для пяти почтовых отделений в Адыге-Хабльском, Малокарачаевском, Карачаевском и Прикубанском районах. 
 
Для обеспечения дополнительной мощностью еще пяти отделений в Абазинском, Хабезском и Малокарачаевском районах энергетикам предстоит построить около одного километра линий электропередачи 0,4 кВ. 
 
Все проекты будут завершены до конца января 2023 года.







О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика