Новости - Отрасли ТЭК

Комсомольский газовый промысел получил комплексное экологическое разрешение


07.12.22 03:54
Комсомольский газовый промысел получил комплексное экологическое разрешение Комсомольский промысел в числе первых прошел процедуру выдачи КЭР.

Ранее аналогичное заключение было выдано Вынгапуровскому газовому промыслу.
 
Комплексное экологическое разрешение — это документ, который подтверждает, что деятельность производственного объекта полностью соответствует установленным показателям. В разрешение включены новые технологические нормативы, рассчитанные специалистами компании. Наличие технормативов подтверждает, что предприятие использует самые современные технологии, соответствующие природоохранным принципам.
 
Комплексное экологическое разрешение выдается сроком на семь лет. В стадии выдачи Росприроднадзором КЭР по Западно-Таркосалинскому и Вынгаяхинскому газовым промыслам.
 
Природоохранная деятельность компании строится на принципах рачительного подхода к использованию природных ресурсов и направлена на минимизацию воздействия на окружающую среду. Полученный документ подтверждает соответствие деятельности производственного объекта природоохранному законодательству Российской Федерации.







О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика