![]() |
|
|
|
|
|
Новости - Новости компаний
Система гражданской обороны на Сакмарской и Каргалинской ТЭЦ организована на должном уровне22.04.09 16:32
В марте – апреле в подразделениях Оренбургской ТГК работала комиссия Главного управления МЧС России по Оренбургской области.
Специалисты министерства осуществляли проверку защищенности Сакмарской и Каргалинской теплоэлектроцентралей от чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера, оценивали состояние инженерной, радиационной, химической и медицинской защиты персонала.
Комиссия также рассматривала вопросы организации работы по предупреждению нештатных ситуаций, проверяла степень готовности системы управления, связи и оповещения, сил и средств наблюдения в условиях ЧП. В ходе мероприятия выполнялся контроль проведения эвакуационных действий. Итоги проверки показали, что система гражданской обороны, защиты населений и территории от чрезвычайных происшествий осуществляется на должном уровне и соответствует требованиям Федерального законодательства. В Оренбургской ТГК регулярно проводятся антитеррористические и противодиверсионные тренировки, организуются командно-штабные учения. Подразделения компании неоднократно становились победителями и призерами городских и областных конкурсов на лучшее содержание защитных сооружений и состояние учебно-материальной базы по ГОЧС.
|
|
|
О проекте
Размещение рекламы на портале
Баннеры и логотипы "Energyland.info" |
|