Новости - Пресс-релизы

Мариэнерго присоединился к фестивалю #ВместеЯрче-2022


26.08.22 10:59
В рамках проведения Всероссийского фестиваля энергосбережения #ВместеЯрче-2022 филиал ПАО «Россети Центр и Приволжье» – «Мариэнерго» организовал ряд мероприятий в области энергоэффективности, бережного отношения к окружающей среде, энергетическим и природным ресурсам.

В рамках фестиваля #ВместеЯрче в начале трудовой смены для бойцов студенческого энергетического отряда «Прометей» проведен интеллектуальный квиз, в котором часть вопросов была посвящена темам энергосбережения, электробезопасности и экологии.
 
На одной из встреч на площадке филиала «Мариэнерго» специалисты-энергетики обсудили со студентами вопросы экономного использования ресурсов, повышения энергоэффективности в быту.
 
«Грамотное использование энергетических ресурсов позволяет не только сократить потери электроэнергии, но и снизить расходы потребителей на оплату электричества, а также сохранить окружающую природу. Специалисты филиала «Мариэнерго» регулярно проводят тематические встречи, на которых энергетики рассказывают об основных правилах рационального использования энергоресурсов», – отмечает заместитель генерального директора ПАО «Россети Центр и Приволжье» – директор филиала «Мариэнерго» Сергей Хлусов.







О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика