![]() |
|
|
|
|
|
Новости - Отрасли ТЭК
Челябинскиий химический заводо «Оксид» и «ВНИПИпромтехнологии» заключили долгосрочный контракт25.08.22 08:17
ООО «ЧХЗ Оксид» является одним из лидирующих предприятий в стране по производству оксида цинка. Специалисты инжинирингового центра будут проводить испытания химического состава веществ, использующихся в производственном процессе.
«Работы выполит химико-аналитическая лаборатория. Оксид цинка используется в составе зубных паст, искусственной кожи, для нужд нефтеперерабатывающей промышленности и в других сферах. Необходимый химический состав является гарантией высокого качества конечной продукции», — рассказал генеральный директор АО «ВНИПИпромтехнологии» Андрей Гладышев.
Ранее химико-аналитическая лаборатория института осуществила исследования тканей для производителя спецодежды, исследования жидкостей, использующихся для систем охлаждения серверов и др.
Читайте также:
|
|
|
О проекте
Размещение рекламы на портале
Баннеры и логотипы "Energyland.info" |
|