Новости - Отрасли ТЭК

«Камский кабель» поздравляет с Днем строителя!


12.08.22 03:31
«Камский кабель» поздравляет с Днем строителя! Ремесло строителя направлено на созидание. Созидание — то, что дарит радость, веру в будущее, удовлетворение жизнью. От вашей деятельности зависит все, что нас окружает. Благодаря вам мы живем в комфортабельных домах, работаем на современных предприятиях, посещаем торговые центры, стадионы, театры, живописные парки.

Каждый день мы лицом к лицу сталкиваемся с плодами вашего труда. Вы создаете и обновляете привычный облик города, облик всей страны. 
 
Уже 65 лет «Камский кабель» плотно и с гордостью сотрудничает с представителями строительной отрасли. Еще в 1957 году завод выпустил свою первую продукцию для строительства Куйбышевской ГЭС — 12 км алюминиевого неизолированного провода А-35 для воздушных линий электропередачи. С тех пор продукция «Камского кабеля» традиционно поставляется на значимые мероприятия и объекты: чемпионат мира по футболу, АЭС, строительство моста через Керченский пролив, космодром «Восточный», строительство и реконструкцию газопроводов «Сила Сибири», «Северный Поток-2», «Сахалин-3», «Турецкий Поток», «Арктик СПГ-2», на новые ветки Московского и Петербургского метрополитенов, аэропорты Домодедово и Шереметьево. 
 
Уважаемые строители! Пусть все, что вы создаете, радует нас долгие годы своей красотой, прочностью, функциональностью. Пусть ваша профессиональная деятельность вдохновляет и приносит искреннюю гордость, а труд оценивается по достоинству. 







О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика