Новости - Отрасли ТЭК

Команда ЧМЗ завоевала 6 медалей на чемпионате AtomSkills-2022


08.08.22 07:09
Команда ЧМЗ завоевала 6 медалей на чемпионате AtomSkills-2022 Сотрудники Чепецкого механического завода (входит в Топливную компанию Росатома «ТВЭЛ») привезли в Глазов 6 медалей VII отраслевого Чемпионата профессионального мастерства AtomSkills-2022 – крупнейшего в мире корпоративного состязания по методике WorldSkills.

В профессиональном турнире честь топливного дивизиона защищал 21 работник АО ЧМЗ, еще 15 заводчан принимали участие в качестве экспертов – это рекордное количество делегатов от ЧМЗ за время проведения турнира. Свое мастерство работники демонстрировали в 13 профессиональных компетенциях.
 
По итогам 5 дней напряженной работы золото в компетенции «Работы на токарных универсальных станках» завоевал Илья Поздеев (эксперт Евгений Мышкин). Также 1 место взяла команда Дмитрия Мышкина, Дмитрия Ашихмина и Евгения Симанова (эксперт Алексей Бывальцев) в компетенции «Инженерное мышление. Каракури». 
 
Серебро представителям ЧМЗ - Дмитрию Редозубову, Мансуру Абашеву и Дмитрию Семенову (эксперт Иван Герасимов) - принесла компетенция «Цифровое ПСР предприятие». Данная компетенция была представлена на Чемпионате впервые.
 
Бронзовые медали завоевали Екатерина Белослудцева (эксперт Анна Третьякова) в компетенции «Сметное дело», Наталья Закирова (эксперт Татьяна Хлебникова) в компетенции «Аналитический контроль. Лабораторно-химический анализ» и Руслан Журавлев (эксперт Алексей Баженов) в компетенции «Работы на фрезерных универсальных станках».
 
Также в копилке ЧМЗ серебряная медаль AtomSkills-2022 у Татьяны Чайкиной – эксперта участницы чемпионата в компетенции «Сметное дело» Анастасии Кухтенковой (МСЗ).







О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика