Новости - Отрасли ТЭК

Андреевская улица в Санкт-Петербурге стала светлее на 30%


02.08.22 03:14
Андреевская улица в Санкт-Петербурге стала светлее на 30% В Красногвардейском районе на Андреевской улице завершилась реконструкция наружного освещения.

Для равномерного освещения проезжей части установлено 19 современных светодиодных светильников, 14 металлических опор. Для комфорта и безопасности всех участников дорожного движения на 30% увеличено количество фонарей там, где их недоставало. 
 
Сети протяженностью 500 метров проложены преимущественно в земле. Применяемый подход улучшил эстетику городского пространства. Раньше питание светильников осуществлялось по воздушным линиям. Теперь спрятанным под землю проводам не страшны плохая погода и повреждения от сильного ветра.
 
Светодиодные светильники экономичны, долговечны, надежны и удобны в эксплуатации. Без ущерба нормативной освещенности современные фонари позволили снизить расход электроэнергии. 
 
В процессе реконструкции Андреевская улица не оставалась без освещения ни на один вечер. После завершения работ выполнено благоустройство территории. 
 
В 2022 году запланировано начать работы в квартале рядом с Красногвардейской площадью, на Ржевской и Лесопарковой улицах.  Ведется строительство освещения в деревне Новая, на участке Муринской дороги.
 







О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика