![]() |
|
|
|
|
|
Новости - Отрасли ТЭК
В сентябре в Якутске пройдет форум «АТОМЕКС Регион-2022»25.07.22 02:35
21 сентября в г. Якутске состоится традиционный региональный форум поставщиков атомной отрасли «АТОМЕКС Регион-2022», организованный Урановым холдингом «АРМЗ» (Горнорудный дивизион госкорпорации «Росатом»/АО «Атомредметзолото») при поддержке правительства Республики Саха (Якутия).
Основная цель его проведения - развитие конкурентной среды, привлечение большего количества поставщиков, работающих в регионе, обеспечение информационной открытости и прозрачности закупочной деятельности предприятий Госкорпорации «Росатом».
В Якутии успешно работают предприятия, входящие в контур управления Уранового холдинга «АРМЗ». Горнорудный дивизион «Росатома» работает и в соседних регионах – на Чукотке, в Забайкалье, в Республике Бурятия. По итогам форума планируется расширение продуктивного и взаимовыгодного сотрудничества с представителями местного бизнеса.
На форуме действующие и потенциальные поставщики ознакомятся с особенностями системы организации закупок Госкорпорации «Росатом» и информацией о ключевых потребностях в товарах, работах и услугах предприятий Горнорудного дивизиона – АО «Эльконский ГМК», ПАО «ППГХО им. Е.П. Славского», АО «Хиагда», АО «Далур», АО «Русбурмаш». Участники форума смогут обсудить проблемы, с которыми сталкиваются в процессе проведения закупок, возможности взаимодействия и сотрудничества. Все участники форума также смогут принять участие в тренинге «Подготовка заявки на участие в процедуре закупки».
Читайте также:
08.06.22 СервисЭНЕРГАЗ – приоритет капремонту и модернизации технологических установок газоподготовки
|
|
|
О проекте
Размещение рекламы на портале
Баннеры и логотипы "Energyland.info" |
|