![]() |
|
|
|
|
|
Новости - Отрасли ТЭК
Орловский сталепрокатный завод увеличит производство крепежа на 500 тонн в месяц19.07.22 12:12
На Орловском сталепрокатном заводе запустили новое оборудование. Объемы производства крепежа теперь увеличатся на 500 тонн в месяц.
На церемонию чествования лучших сотрудников, которые принимали непосредственное участие в запуске, пригласили заместителя губернатора и правительства Орловской области Вадима Тарасова.
В канун своего профессионального праздника орловские сталепрокатчики запустили целый комплект оборудования: волочильные станы, которые позволяют делать заготовку для высадочных автоматов, высадочные автоматы для производства крепежа от М6 до М20, термоагрегат, линию гальванического оцинкования крепежа барабанного типа и линию упаковки.
Новое оборудование позволит заводу нарастить производство крепежа на 500 тонн в месяц до 3 000 тонн в месяц
Инвестиционная программа на ОСПАЗе идет все последние десять лет. В 2021 году объем инвестиций стал рекордным — общая сумма вложений в производство составила более 1 млрд рублей. В конце года завод закупил еще 20 единиц оборудования для производства крепежа. Именно этот комплекс торжественно запустили в работу накануне Дня металлурга.
|
|
|
О проекте
Размещение рекламы на портале
Баннеры и логотипы "Energyland.info" |
|